Новый семинар-тренинг

Новый семинар-тренинг "Фальсификация продуктов: смягчение последствий фальсификации"

На широком рынке продовольственных товаров довольно сложно ориентироваться и выбирать необходимое, а главное, качественное и безопасное, особенно, если дело касается пищевых продуктов. Наряду с товаром, отвечающим всем требованиям качества и безопасности, существует риск приобретения фальсифицированных продуктов. Предотвращение фальсификации – одна из наиболее актуальных проблем современности, которая волнует правительства разных стран, производителей, продавцов, общественные организации и, конечно, потребителей. О том, как защитить пищевые продукты и предотвратить мошенничество с ними и пойдет речь на новом семинаре-тренинге СЖС Минск «Фальсификация продуктов: смягчение последствий фальсификации пищевых продуктов»

Данный курс будет интересен сотрудникам производственных лабораторий, технологам, инженерам по качеству, представителям торговых сетей и всем заинтересованным специалистам пищевых предприятий. На данном семинаре Вы сможете повысить свою квалификацию по вопросам выявления фальсификаций в пищевой продукции.

 

По окончании обучения слушателям выдаётся сертификат SGS о прохождении курса.

Условия участия

Место проведения курса: г. Минск, ул. В. Хоружей, 29.

Для участия в семинаре Вам необходимо заполнить регистрационную форму и отправить её на наш адрес электронной почты: sgstraining_by@sgs.com или по факсу (017) 272 15 03.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам:

(017) 363-78-00, (029) 378-36-62 или e-mail: sgstraining_by@sgs.com (Наталья Киндзерская).

 

Компания SGS, обладая штатом высококвалифицированных международных аудиторов, оказывает услуги по сертификации систем менеджмента на соответствие требованиям международных межотраслевых стандартов (ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001, стандартов социальной ответственности и пр.) и отраслевых стандартов (ISO 22000, FSSC 22000, BRC, ISO 13485, ISO 16949 и пр.).

По вопросам сертификации систем менеджмента обращайтесь по телефонам: 8 (017) 363-78-00, 8 (029) 133-60-96 либо по e-mail: Darya.Yelnitskaya@sgs.com (Дарья Ельницкая)

 

Для предприятий малого и среднего бизнеса!

Белорусское подразделение SGS ИП «СЖС Минск» ООО является консультантом Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР), который предоставляет предприятиям малого и среднего бизнеса институциональную, методологическую и финансовую поддержку при реализации консультационных проектов. Обратившись к нам и став клиентом ЕБРР, Вы сможете наиболее выгодно и качественно организовать систему менеджмента Вашего предприятия!

Для поиска нажмите Enter или стрелку Для поиска нажмите Enter

Яндекс.Метрика