Компания SGS Минск оказывает услугу по предоставлению обеспечения по территории ЕАЭС от таможенного органа отправления Республики Казахстан до таможенного органа назначения Республики Беларусь

Компания SGS Минск оказывает услугу по предоставлению обеспечения по территории ЕАЭС от таможенного органа отправления Республики Казахстан до таможенного органа назначения Республики Беларусь

ИП «СЖС Минск» ООО оказывает услугу по предоставлению обеспечения по уплате таможенных пошлин, налогов по территории ЕАЭС от таможенного органа отправления Республики Казахстан до таможенного органа назначения Республики Беларусь!

Обеспечение по уплате таможенных пошлин, налогов является одним из условий, необходимых для помещения товаров под процедуру таможенного транзита.

При предоставлении обеспечения товары перевозятся от таможенного органа отправления до таможенного органа назначения без уплаты таможенных пошлин, налогов.

Услуга по обеспечению исполнения обязательства по уплате таможенных пошлин и налогов предоставляется через выдачу сертификата, который регистрируется в таможенном органе Республики Беларусь. Главным условием оказания этой услуги является завершение процедуры таможенного транзита в пункте назначения на территории Беларуси.

Сертификат действителен в течение 30 дней с момента регистрации.

Наличие долгосрочного договора с ИП «СЖС Минск» ООО предоставляет перевозчикам возможность использовать услугу обеспечения при транспортировке иностранных товаров, помещенных под процедуру таможенного транзита, как в направлении Беларусь – Казахстан, так и в обратном.

КОНТАКТ

Начальник отдела TransitNet

Маргарита Довголенок
ИП «СЖС Минск» ООО (Группа SGS)

Тел.:  +375 17 356 67 80

Моб.: +375 29 652 20 06

Факс.:+375 17 363 15 03

E-mail: Margarita.Dovgolyonok@sgs.com